LOGO
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Counter-Strike vs ouR porTal » SoFt » Acer Ferrari 5000 и 1000
Acer Ferrari 5000 и 1000
DedOKDate: Вс, 06.05.2007, 09:16 | Message # 1
Admin
Group: Администраторы
Posts: 31
Reputation: 2
Status: Offline
Каждая из новинок, построенных на базе двуядерного процессора AMD Turion 64 X2 с 64-битной архитектурой, заключена в прочный корпус, выполненный с использованием углеродного волокна и окрашенный в традиционные для выпускаемых под брэндом Ferrari продуктов цвета, коими являются красный и чёрный.

Ноутбук Acer Ferrari 5000, позиционирующийся в качестве полноценной замены настольного ПК, оснащён 15,4-дюймовым широкоформатным ЖК-дисплеем, жёстким диском вместимостью до 160 Гбайт, встроенным карт-ридером 5-в-1, модулями Wi-Fi и Bluetooth 2.0, а также сетевым адаптером Gigabit Ethernet и модемом 56K ITU V.92. По желанию клиента в конфигурацию может быть включён либо многоформатный DVD-привод DVD-Super Multi Double-layer Drive, либо оптический модуль нового поколения, способный оперировать дисками стандарта HD DVD. Ну а для возможности эффективного проведения мобильных видеоконференций в наличии имеется интегрированная 1,3-мегапиксельная веб-камера Acer OrbiCam.

Зато лэптоп Acer Ferrari 1000 весом всего 1,7 кг наверняка придётся по вкусу тем профессионалам, кто желает приобрести себе высокопроизводительного и в то же время очень компактного мобильного компаньона. Компьютер оборудован 12,1-дюймовым широкоформатным ЖК-дисплеем Acer CrystalBrite, обладает графическим чипом ATI Radeon Xpress 1150 с 512 Мбайт видеопамяти Hypermemory и тоже укомплектован веб-камерой Acer OrbiCam. Кроме того, пользователь дополнительно получает набор программного обеспечения, включающий такие продукты, как Adobe Reader, Norton AntiVirus, CyberLink PowerDVD (или CyberLink Power Producer), Acer GridVista и Acer Arcade Software Suite.

Предполагается, что в продаже оба ноутбука появятся уже в ближайшее время, однако их ориентировочная стоимость пока остаётся неизвестной.

 
Форум » Counter-Strike vs ouR porTal » SoFt » Acer Ferrari 5000 и 1000
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz