LOGO
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Что бы вы хотели видеть на сайте?
Всего ответов: 1269
Главная » 2007 » Май » 02

Если Вы не играли с CSBot, то просто не представляете себе, насколько реально ведут себя эти боты практически во всех ситуациях игры.
Во-первых, они хорошо ведут себя как команда, распределяют обязанности, подстраховывают друг друга и т.д. Во-вторых, они понимают радиокоманды, то есть у Вас есть реальная возможность ими управлять как командой. В-третьих, они используют гораздо более «очеловеченный» код прицеливания, поэтому читерами их никак не назовёшь.Они не разворачиваются мгновенно и не видят того, чт происходит сзади них. В-четвёртых, они имитируют переговоры по микрофону, причём болтают по делу, понимая друг друга (к сожалению, Ваш голос понимать они не будут до этого техника ещё не дошла ). В-пятых, и это самое главное, играть с ними интересно, так что это прекрасная альтернатива, если у Вас нет возможности играть с людьми. ... Читать дальше »
Просмотров: 1797 | Добавил: DedOK | Дата: 02.05.2007 | Комментарии (5)


Антивирус Касперского - KAV 6 (теперь поддерживает также Windows Vista!) защищает компьютер от вредоносных программ, используя традиционные методы защиты от вирусов и новые проактивные технологии. Продукт полностью совместим с другим программным обеспечением для защиты персональных компьютеров (например, сетевыми экранами).
Полностью контролирует файлы, почту, а также содержимое веб-страниц (java-скриптов).
Антивирус Касперского - это лучшая защита компьютера от вредоносных программ!
Улучшено:
1. Реализована поддержка операционной системы Microsoft Windows Vista.
2. Переработан компонент обновления.
3. Добавлены альтернативные серверы активации приложения.

... Читать дальше »
Просмотров: 1322 | Добавил: DedOK | Дата: 02.05.2007 | Комментарии (1)


Пользователи ICQ имеют доступ к голосовому чату, а также могут разговаривать через систему Push2Talk. ICQ совместима с системами с двумя мониторами и с полноэкранными играми, имеет встроенный поиск в Google (для поиска достаточно выделить слово и выбрать соответствующую команду в контекстном меню).
В новой версии обновлен интерфейс, появилась возможность получения ответов на SMS, отправленных из программы, в окно сообщений. Также можно быстро отправлять сообщения из окна контактов, быстро просматривать все непрочитанные сообщения в одном окне, общаться с несколькими респондентами в одном окне. Кроме этого, улучшены функции поиска – искать новых друзей можно прямо из окна контактов.
Размер 11,7 Мб

Скачать ICQ 6
Просмотров: 1263 | Добавил: DedOK | Дата: 02.05.2007 | Комментарии (1)

Форма входа
Календарь новостей
«  Май 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск
Друзья сайта
               
               
               Оффициальный сайт клана Excellent*tm
                
              cs-p0rtal
               CLAN ES4X.
               DjGaNJa  
              
Fun-gaming team
Статистика
Copyright MyCorp © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz